Soupière William IV en argent sterling anglais poinçonné par Edward Farrell, Londres 1822. Décor repoussé et ciselé de motifs de rocailles et de fruits et légumes. Poids : 5,354 kg Dimensions : 38 x 35 x 39 cm

1163