Null École espagnole 17e siècle
 "Amorcillo" (Petit amour)
 Sculpture en bois …

École espagnole 17e siècle "Amorcillo" (Petit amour) Sculpture en bois sculpté et polychrome. Sur une base en fer. Hauteur : 61cm

1151