Null École de Grenade 17e siècle
 "Saint Antoine à l'enfant".
 Sculpture en bo…

École de Grenade 17e siècle "Saint Antoine à l'enfant". Sculpture en bois sculpté, polychrome, doré et étuvé. Hauteur : 42 cm

1150