Null École castillane du XVIIe siècle

École castillane du XVIIe siècle "San Antonio Abad" (Saint Antoine l'Abbé) Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré. Avec son attribut : le cochon. Dimensions : 90 x 32 x 35 cm

1147