Null Porte de tabernacle en bois sculpté et doré, Espagne, XVIIe siècle.
 Avec …

Porte de tabernacle en bois sculpté et doré, Espagne, XVIIe siècle. Avec Agnus Dei sur la porte. Dimensions : 40,5 x 50 cm

1146