Descrizione
École andalouse du dernier tiers du XVIIIe siècle "Enfant Jésus". Sculpture en bois sculpté et polychrome avec des œillets polis. Sur une base en bois marbré. Restauré. Dimensions : 91 x 19 x 22 cm
1144
Forse ti piacerebbe anche