Null École andalouse du dernier tiers du XVIIIe siècle
 "Enfant Jésus".
 Sculp…

École andalouse du dernier tiers du XVIIIe siècle "Enfant Jésus". Sculpture en bois sculpté et polychrome avec des œillets polis. Sur une base en bois marbré. Restauré. Dimensions : 91 x 19 x 22 cm

1144