"Ange" en bois sculpté et polychrome, école castillane du XVIIIe siècle.
Longue…

"Ange" en bois sculpté et polychrome, école castillane du XVIIIe siècle. Longueur : 43 cm

1143

"Ange" en bois sculpté et polychrome, école castillane du XV