Null Lampadaire moderniste en terre cuite polychrome pp. 20e siècle.
 Composé d…

Lampadaire moderniste en terre cuite polychrome pp. 20e siècle. Composé d'une sculpture de femme avec des lumières et d'un socle avec des enfants et de la végétation. Hauteur : 190cm

1100