Lampadaire moderniste en terre cuite polychrome pp. 20e siècle.
 Composé d'une …

Lampadaire moderniste en terre cuite polychrome pp. 20e siècle. Composé d'une sculpture de femme avec des lumières et d'un socle avec des enfants et de la végétation. Hauteur : 190cm

1100

Lampadaire moderniste en terre cuite polychrome pp. 20e sièc