Null Jules Edmond Masson (France 1871-1932)
 "Grand cerf sur un rocher
 Sculpt…

Jules Edmond Masson (France 1871-1932) "Grand cerf sur un rocher Sculpture en bronze doré. Signée. Dimensions : 64 x 19 x 35 cm

1095