Commode de style baroque hollandais, en bois de chêne, avec une façade au profil sinueux et une décoration sculptée, avec des poignées en laiton. 20e siècle Dimensions 77 x 50 x 94 cm

1080

Auction is over for this lot. See the results

You may also like