Descrizione
Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohême Deux jarres en verre taillé émaillé violet avec une frise dorée et une décoration classique en relief. Signés sur la base à la roue. Hauteur : 12 cm
1004
Forse ti piacerebbe anche