Null Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohême

Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohême Deux jarres en verre taillé émaillé violet avec une frise dorée et une décoration classique en relief. Signés sur la base à la roue. Hauteur : 12 cm

1004

Auction is over for this lot. See the results