Null Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohême

Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohême Boîte circulaire en verre taillé émaillé en violet avec une frise dorée à décor en relief classique. Signée sur la base à la roue. Dimensions : 9 x 14 cm

1003