Montre suspendue en or jaune 18 carats et diamants de taille ancienne. Cadran blanc avec chiffres arabes et aiguilles de type Louis XVI. Boîtier en or jaune 18 carats avec couvercle serti de diamants de taille ancienne. Mécanisme à remontoir.
2493