GAYUBO Sautoir avec diamants d'environ 4,70 ct au total et rubis de taille ovale d'environ 4,02 ct. Le collier présente une finition centrale au design géométrique avec un rubis de taille ovale, à la couleur intense et à la transparence élevée. Le collier est composé de maillons entrecoupés d'un chaton brillant, serti en or blanc 18 carats. Signé.
2410