Null WALSER WAND, Circa 1930.

WALSER WAND, Circa 1930. Bracelet d'époque 'Art Déco' avec des diamants de taille brillant et baguette d'environ 20,16 ct au total. Il présente un design géométrique exquis avec des brillants centraux plus importants sertis en chaton. Monture en platine.

2076