Bracelet rigide avec des diamants de taille ancienne d'environ 2,00 ct au total, sertis en milligrain. Circa 1910. Présente un diamant central d'environ 0,50 ct et des diamants sur les deux bras décroissants. Monture en or jaune 18 carats et vue en platine. Avec enregistrement.

2029