Longues boucles d'oreilles avec des pièces de corail rouge sculptées représentant des motifs floraux et des bustes féminins, avec une grande profusion de détails. Début du 20e siècle. Fermeture à crochet en or jaune 18 carats.

2007
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 1 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %