Null JONONE (1963)
Composition « A Living Dream »
Huile su toile
Signée, titrée…

JONONE (1963) Composition « A Living Dream » Huile su toile Signée, titrée, datée et située au dos 200 x 203 cm Certificat de l'artiste

89