Null BEN (1935)
Je doute de tout sauf du doute. 2013
Huile sur toile
Signée et d…

BEN (1935) Je doute de tout sauf du doute. 2013 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm

83