Null Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014)
Homme…2005

Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) Homme…2005 Ensemble de 18 crayons de couleurs et stylo Signés et datés au dos 18 x 12 cm Provenance : Famille de l'artiste

80