Null Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014)
Compositions. 2009
Ensemble de 32 crayon…

Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) Compositions. 2009 Ensemble de 32 crayons de couleurs et stylo Signés et datés au dos 19,5 x 15 cm Provenance : Famille de l'artiste

79