Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) Africaine, le génie noir se mit à dessiner…… 2008 Ensemble de 35 crayons de couleurs et stylo Signés et datés au dos 19,5 x 15 cm Provenance : Famille de l'artiste
78