CÉSAR (1921-1998) La poule Cartier, 1985/86 Bronze à patine brune sur socle. Signée et numérotée 135/200 11 x 6 x 13 cm Cette œuvre est répertoriée sous le numéro 4340 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel
70