Null Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Tableau clou
Huile sur panneau et clou
Signée …

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau clou Huile sur panneau et clou Signée et datée au dos 50 x 50 cm

60