Null Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre. 1975

Victor VASARELY (1906-1997) Sans titre. 1975 Technique mixte, collage de papier découpés Signée et datée en bas à droite 34 x 34 cm Certificat de Pierre Vasarely en date du 25 novembre 2022

50