Descrizione
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition. 1965 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos 79 x 98 cm Provenance : Galerie Hurtebize
48
Forse ti piacerebbe anche