Null Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition. 1965
Huile sur toile
Signée et dat…

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition. 1965 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos 79 x 98 cm Provenance : Galerie Hurtebize

48