Null Georges MATHIEU (1921-2012)
Flammes impossibles. 1988
Alkyde sur toile
Sign…

Georges MATHIEU (1921-2012) Flammes impossibles. 1988 Alkyde sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos sur le chassis 146 x 114 cm Provenance : - Collection particulière, Normandie - Laurent de Pass art moderne contemporain Un certificat rédigé par Laurence Izern, directrice de la galerie Protée, en date du 4 mai 2007, sera remis à l’acquéreur. La photo est déposée dans les archives Mathieu.

46