Null Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition

Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition Gouache et encre de Chine sur papier Signée et datée (19)54 en bas à droite (petite déchirure et plis) 50 x 64,5 cm Provenances : Galerie Diane de Polignac, Paris, France Etude Adter, Hôtel Drouot Paris, vente du 16 juin 2023, lot 41 Collection privée, Paris L'œuvre est enregistrée dans les Archives Gérard Schneider sous le n°GS-P-54001

42