Null Henri LE SIDANER (1862-1939)
Les Bruleuses d'herbe. Etaples vers 1889-1890
…

Henri LE SIDANER (1862-1939) Les Bruleuses d'herbe. Etaples vers 1889-1890 Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm Un certificat de Yann Farinaux sera remis à l'acquereur

23