Charles CAMOIN (1879-1965) Promenade en barque dans le bois de Boulogne, vers 1938 Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 56 cm Nous remercions les archives d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre, laquelle sera répertoriée dans les archives et dans le catalogue raisonné
22