Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en b…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 73,5 x 50,5 cm

15