Null Alfred CASILE (1848-1909)
Voiliers dans la rade de Toulon
Huile sur toile
S…

Alfred CASILE (1848-1909) Voiliers dans la rade de Toulon Huile sur toile Signée en bas à gauche 24 x 36 cm