Null ESTEBAN VICENTE
 Ségovie 1903-2001

 Sans titre. 1995
 Sérigraphie sur …

ESTEBAN VICENTE Ségovie 1903-2001 Sans titre. 1995 Sérigraphie sur papier Creysse Signé au crayon Numérotée 100/100 Dimensions 74 x 93 cm Édité et imprimé par Erik Kirksaether, Madrid 1995 Nous remercions le musée Esteban Vicente pour son aide dans le catalogage de cette œuvre.

621