Null SAM FRANCIS
 ÉTATS-UNIS 1923-1994

 Sans titre. 1968
 Sérigraphie sur p…

SAM FRANCIS ÉTATS-UNIS 1923-1994 Sans titre. 1968 Sérigraphie sur papier Signé au crayon Numérotée 172/300 Dimensions 103,8 x 70,5 cm Édité et imprimé par Minami Gallery, Tokyo 1968 BIBLIOGRAPHIE Connie W. lembark, "The prints of Sam Francis 1960-1990", Hudson Hills Press, New York 1992, no. S-1. S-1 Archives Sam Francis, no. SF-243

619