LUIS GORDILLO Séville 1934 Sans titre. 1990 Sérigraphie sur papier Michel Signé au crayon Numérotée 38/90 Dimensions 50 x 65 cm Édité par De Buena Tinta Ediciones, Cuenca 1990 Certificat de l'éditeur BIBLIOGRAPHIE Juan Manuel Bonet, "Luis Gordillo. Œuvre graphique complète 1966-1994", Ed. Musée des Beaux-Arts de Bilbao, 1994, n° 146. Page 148
609