Null FERNANDO ZÓBEL
 Manille 1924-Rome 1984

FERNANDO ZÓBEL Manille 1924-Rome 1984 Football (Diagonal Deportiva) État I. 1973-1974 Gravure sur papier Guarro Signée au crayon Numérotée 17/35 Dimensions 12 x 16,5 cm (empreinte) ; 26,2 x 33,2 cm (papier) BIBLIOGRAPHIE Rafael Pérez-Madero, "Zóbel. Œuvre graphique complète", Conseil provincial de Cuenca 1999, nº 127. Page 139

605