Null JOSE MARIA YTURRALDE
 Cuenca 1942

JOSE MARIA YTURRALDE Cuenca 1942 Sans titre (Art Valencià Contemporani). 1985 Sérigraphie sur carton avec cachet d'atelier sec Signée au crayon et datée 1985 Numérotée 145/220 Dimensions 61 x 45 cm Atelier Orla Obra Gráfica, Valence 1985

594