Null GERARDO RUEDA
 Madrid 1926-1996

 Monument. 1990
 Sérigraphie sur papie…

GERARDO RUEDA Madrid 1926-1996 Monument. 1990 Sérigraphie sur papier Michel-Arches Signée au crayon Numérotée 38/90 Dimensions 65 x 50 cm Publié par De Buena Tinta Ediciones, Altea 1990 Certificat de l'éditeur joint BIBLIOGRAPHIE Alfonso de la Torre, "Gerardo Rueda. Œuvre graphique (1964-1993)", Musée des Beaux-Arts de Bilbao 1993, n° 60. Page 62

592