Null MIGUEL ÁNGEL CAMPANO
 Madrid 1948-2018

 Augmentation/diminution. 1994
…

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO Madrid 1948-2018 Augmentation/diminution. 1994 Polyptyque composé de 6 eaux-fortes sur papier Michel Signée au crayon (chacune) Numérotée 9/30 (chacune) Dimensions 112 x 114 cm ; 100x105cm ; 93.5 x 93.5cm ; 73x75cm ; 56x52cm ; 39 x 37.5 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galeria Maior, Palma de Mallorca Collection privée

589