JAUME PLENSA Barcelone 1955 Alchimistes II. 2018 Gravure sur papier Abacà fait main Signé au crayon Numérotée 14/30 Dimensions 71,5 x 71,5 cm Édité par la galerie Lelong, Paris 2018 ORIGINE Galerie Lelong, Paris Collection privée BIBLIOGRAPHIE Galerie Lelong, "Jaume Plensa. Estampes 2018", Editions Lelong, Paris 2018
587