Null MANOLO VALDES
 Valence 1942

 Profil VII. 2009
 Gravure, Aquatinte et C…

MANOLO VALDES Valence 1942 Profil VII. 2009 Gravure, Aquatinte et Collage sur papier fait main Signé au crayon Numérotée 24/50 Dimensions 170 x 130 cm Impression Atelier de l'artiste, 2009 Publié par Galería Hispánica , Madrid 2009 ORIGINE Galerie Hispánica, Madrid Collection privée

579