MANOLO VALDES Valence 1942 Profil VII. 2009 Gravure, Aquatinte et Collage sur papier fait main Signé au crayon Numérotée 24/50 Dimensions 170 x 130 cm Impression Atelier de l'artiste, 2009 Publié par Galería Hispánica , Madrid 2009 ORIGINE Galerie Hispánica, Madrid Collection privée
579