Null ÉQUIPE DE LA CHRONIQUE
 Rafael Solbes et Manolo Valdés, 1964-1981

 Sola…

ÉQUIPE DE LA CHRONIQUE Rafael Solbes et Manolo Valdés, 1964-1981 Solana à Paris (série Un lieu, une date, une image). 1976 Sérigraphie sur papier Arches Signée au crayon et datée 1976 Numérotée 5/75 Dimensions 102 x 73 cm Publié par Galería Val i 30, Valencia 1976 ORIGINE (étiquette au dos) Galerie Juana Mordó, Madrid Galerie Helga de Alvear, Madrid Collection privée BIBLIOGRAPHIE Michèlle Dalmace-Rognon, "Equipo Cronica. Catalogage de l'œuvre graphique et des multiples 1965-1982", Ed.Museo de Bellas Artes de Bilbao 1988, no. 60. Page 83

578