CHRONIQUE DE L'ÉQUIPE Rafael Solbes et Manolo Valdés, 1964-1981 Jeu dangereux. 1971 Sérigraphie sur papier Arches Signé au crayon Numérotée 118/300 Dimensions 65,5 x 50 cm Publié par Galería Sen, Madrid 1971 ORIGINE Galerie Sen, Madrid Collection privée BIBLIOGRAPHIE Michèlle Dalmace-Rognon, "Chronique de l'équipe. Catalogage des œuvres graphiques et des multiples 1965-1982", Ed. Musée des Beaux-Arts de Bilbao 1988, no. 26 . Page 49
575