Null CHRONIQUE DE L'ÉQUIPE
 Rafael Solbes et Manolo Valdés, 1964-1981

 Felip…

CHRONIQUE DE L'ÉQUIPE Rafael Solbes et Manolo Valdés, 1964-1981 Felipe et la Pincelada. 1971-72 Sérigraphie sur carton couché Signée au crayon Numérotée 19/100 Dimensions 75 x 55 cm Édité par Galería Juana Mordó, Madrid et Galería Val i 30, Valencia 1971-72 EXPOSITIONS 1985, "ARCO'85", Galería Val i 30, Madrid BIBLIOGRAPHIE Michèlle Dalmace-Rognon, "Equipo Crónica. Catalogage de l'œuvre graphique et des multiples 1965- 1982", Ed. Musée des Beaux-Arts de Bilbao 1988, no 39. Page 62

574