Null FERNAND LEGER
 Argentan, France 1881-Gif-sur-Yvette, France 1955

 Sans …

FERNAND LEGER Argentan, France 1881-Gif-sur-Yvette, France 1955 Sans titre. 1954/55 Sérigraphie sur papier Arches Signé au stylo Numérotée 150/200 Dimensions 34.5 x 46 cm Publié par La Guilde Internationale de la Gravure, Genève-Paris 1954/55 BIBLIOGRAPHIE Lawrence Saphire, "Fernand Leger. The Complete Graphic Work", Blue Moon Press, New York 1978, n° E-3. E-3. Page 288

564