SOPHIA LOREN Rome 1934 Série de drapeaux. 1982 Lithographie sur papier avec cachet sec de l'éditeur Signée à l'encre Numérotée 456/1000 Dimensions 28 x 22 cm Édité par la Fédération mondiale des associations pour les Nations unies, New York 1982 Vous trouverez ci-joint un certificat signé par la Fédération mondiale des associations pour les Nations Unies, New York, le 1er septembre 1982.
558